渋谷 表参道 bar & curry noi 2019年10月店内大画面スクリーン放映予定
 



1
19:30〜(録画)
プレミア 第7節
[マンチェスターU vs アーセナル]

2
※イベント出張の為、ランチはお休みします。

※BAR TIMEは18:30から営業します

19:30〜(LIVE)
ACL2019 準決勝
1st leg
[浦和 vs 広州恒大(中国)]
※残席:〇

21:30頃〜(録画)
UEFA/CL グループリーグ
2nd leg
[ガラタサライ vs パリSG]

3
19:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールA
[アイルランド代表 vs ロシア代表]

21:15頃〜(録画)
UEFA/CL グループリーグ
2nd leg
[リバプール vs ザルツブルク]

4
※BAR TIMEは18:30から営業します

19:00〜(LIVE)
Jリーグ(J1) 第28節
[G大阪 vs 札幌]

21:15頃〜(録画)
UEFA/EL グループリーグ
2nd leg
[AZ vs マンチェスターU]

5
14:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールD
[オーストラリア代表 vs ウルグアイ代表]

17:00〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールC
[イングランド代表 vs アルゼンチン代表]

19:30〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールA
[日本代表 vs サモア代表]

※残席:△

23:00〜(LIVE)
プレミア 第8節
[リバプール vs レスター]

6
※定休日

7
※定休日

8
19:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールB
[南アフリカ代表 vs カナダ代表]

9
※BAR TIMEは18:30から営業します

19:00〜(LIVE)
ルヴァン 準決勝
1st leg
[川崎 vs 鹿島]

10
※イベント出張の為、ランチはお休みします。

※BAR TIMEは18:30から営業します

19:35〜(LIVE)
2022FIFAワールドカップカタールアジア2次予選
[日本代表 vs モンゴル代表]
※残席:△

11
※BAR TIMEは18:00から営業します

18:00〜(LIVE)
プロ野球
CS ファイナルステージ
[巨人 vs 阪神]

12
※台風の為、臨時休業します

13
※営業時間・14:00〜24:00

17:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールD
[ウェールズ代表 vs ウルグアイ代表]

19:45〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
プールA
[日本代表 vs スコットランド代表]

※残席:立ち見席のみ

14
※定休日

15
19:00〜(録画)
国際親善試合
[ブラジルU22代表 vs 日本U22代表]

21:15〜(LIVE)
2022FIFAワールドカップカタールアジア2次予選
[タジキスタン代表 vs 日本代表]
※残席:△

16

17

18
※イベント出張の為、ランチはお休みします。

※BAR TIMEは20:00頃からの営業となります。

19
14:00〜(LIVE)
Jリーグ(J1) 第29節
[G大阪 vs 川崎]

16:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
準々決勝
[イングランド代表 vs オーストラリア代表]
※残席:△

19:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
準々決勝
[ニュージーランド代表 vs アイルランド代表]
※残席:△

20
※営業時間・14:00〜24:00

14:00〜(LIVE)
Jリーグ(J2) 第37節
[水戸 vs 町田]

16:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
準々決勝
[ウェールズ代表 vs フランス代表]
※残席:〇

19:15〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
準々決勝
[日本代表 vs 南アフリカ代表]
※残席:立ち見席のみ

21
※振替休業日

22
※営業時間・14:00〜24:00

18:15〜(LIVE)
プロ野球
日本シリーズ
第3戦
[巨人 vs ソフトバンク」

23
21:00〜(LIVE)
ACL2019 準決勝
2nd leg
[広州恒大(中国) vs 浦和]
※残席:△

24
※BAR TIMEは18:00から営業します。

18:15〜(LIVE)
プロ野球
日本シリーズ
第5戦
[巨人 vs ソフトバンク」

25

26
17:00〜(LIVE)
ラグビーワールドカップ2019
準決勝
[放映カード未定]
※残席:△

20:00〜(LIVE)
リーガ 第10節
“クラシコ”
[バルセロナ vs レアルマドリード]
※残席:△

23:00〜(LIVE)
リーガ 第10節
[レガネス vs マジョルカ]

27
※定休日

28
19:30〜(録画)
FIFA U17ワールドカップ2019
グループD
1st leg
[日本U17代表 vs オランダU17代表]

29
19:30〜(録画)
FIFA U17ワールドカップ2019
グループE
1st leg
[スペインU17代表 vs アルゼンチンU17代表]

30
19:30〜(録画)
FIFA U17ワールドカップ2019
グループA
2nd leg
[ブラジルU17代表 vs ニュージーランドU17代表]

31
19:30〜(録画)
FIFA U17ワールドカップ2019
グループD
2nd leg
[アメリカU17代表 vs 日本U17代表]