渋谷 表参道 bar & curry noi 2018年6月店内大画面スクリーン放映予定
 






1

2
※イベント出張の為、20:00からの営業となります。

3
※定休日

4
※定休日

5

6
※BAR TIMEは18:30から営業します

19:00〜(LIVE)
天皇杯 2回戦
[鹿島 vs Honda FC]

7

8
26:00〜(LIVE)
国際親善試合
[日本代表 vs スイス代表]

9
※営業時間・14:00〜26:00

14:00〜(LIVE)
ルヴァン プレーオフ
2nd leg
[神戸 vs 横浜FM]

16:00〜(LIVE)
ルヴァン プレーオフ
2nd leg
[磐田 vs G大阪]

18:00〜(録画)
国際親善試合
[ポーランド代表 vs チリ代表]

10
※定休日

11

12
22:05〜(LIVE)
国際親善試合
[日本代表 vs パラグアイ代表]
※残席:△

13

14
24:00〜(LIVE)
WC グループA
開幕戦
[ロシア代表 vs サウジアラビア代表]


15
21:00〜(LIVE)
WC グループA
1st leg
[エジプト代表 vs ウルグアイ代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループB
1st leg
[モロッコ代表 vs イラン代表]


27:00〜(LIVE)
WC グループB
1st leg
[ポルトガル代表 vs スペイン代表]


16
※営業時間・14:00〜26:00

19:00〜(LIVE)
WC グループC
1st leg
[フランス代表 vs オーストラリア代表]


22:00〜(LIVE)
WC グループD
1st leg
[アルゼンチン代表 vs アイスランド代表]


25:00〜(LIVE)
WC グループC
1st leg
[ペルー代表 vs デンマーク代表]

17
※定休日

18
21:00〜(LIVE)
WC グループF
1st leg
[スウェーデン代表 vs 韓国代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループG
1st leg
[ベルギー代表 vs パナマ代表]


19
21:00〜(LIVE)
WC グループH
1st leg
[コロンビア代表 vs 日本代表]

※残席:立ち見のみ

24:00〜(LIVE)
WC グループH
1st leg
[ポーランド代表 vs セネガル代表]


20
21:00〜(LIVE)
WC グループB
2nd leg
[ポルトガル代表 vs モロッコ代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループA
2nd leg
[ウルグアイ代表 vs サウジアラビア代表]


21
21:00〜(LIVE)
WC グループC
2nd leg
[デンマーク代表 vs オーストラリア代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループC
2nd leg
[フランス代表 vs ペルー代表]


22
21:00〜(LIVE)
WC グループE
2nd leg
[ブラジル代表 vs コスタリカ代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループD
2nd leg
[ナイジェリア代表 vs アイスランド代表]


23
※営業時間・15:00〜29:00

21:00〜(LIVE)
WC グループG
2nd leg
[ベルギー代表 vs チュニジア代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループF
2nd leg
[韓国代表 vs メキシコ代表]


27 :00〜(LIVE)
WC グループF
2nd leg
[ドイツ代表 vs スウェーデン代表]


24
※営業時間・17:00〜27:00

21:00〜(LIVE)
WC グループG
2nd leg
[イングランド代表 vs パナマ代表]


24:00〜(LIVE)
WC グループH
2nd leg
[日本代表 vs セネガル代表]

※残席:△

25
※貸切の為、BAR TIMEは22:30頃からの営業となります

※ランチはお休みします

26
23:00〜(LIVE)
WC グループC
3rd leg
[デンマーク代表 vs フランス代表]


27
※貸切の為、BAR TIMEは22:00頃からの営業となります

23:00〜(LIVE)
WC グループF
3rd leg
[韓国代表 vs ドイツ代表]


28
23:00〜(LIVE)
WC グループH
3rd leg
[日本代表 vs ポーランド代表]

※残席:△

29
19:40〜(LIVE)
FIBAワールドカップ
アジア1次予選
5th leg
[日本代表 vs オーストラリア代表]

30
※営業時間・15:00〜29:00

18:00〜(LIVE)
Jリーグ(J2) 第21節
[福岡 vs 町田]

23:00〜(LIVE)
WC 決勝T1回戦
[C組1位 vs D2組]


27:00〜(LIVE)
WC 決勝T1回戦
[A組1位 vs B2組]